Катушка MIFINE Marshall Carbon 3000F
Модель Marshall Carbon - серия облегченных спиннинговых катушек с передним фрикционным тормозом. Корпус катушки, ротор и ручка выполнены из очень прочного легкого композитного пластика. Механизм планетарный с 8 шариковыми подшипниками из нержавеющей стали и роликовым подшипником мгновенного антиреверса. В комплект входит две облегченные алюминиевые шпули разной лесоемкости с круглыми пружинными клипсами. Шпули имеют прямой профиль. Фрикционный тормоз длинноходный, позволяет точно отрегулировать усилие. Ротор облегченный с полой дужкой. Ролик лесоукладывателя анодированный. В узле ролика установлено 2 подшипника. Ручка облегченная с пластиковым кнобом. Кноб разборный, вращается на 2 подшипниках. Ручка вкручивается в ведущую шестерню и может устанавливаться с любой из сторон, как под левую, так и под правую руку. Катушка отлично справляется с укладкой плетеных рыболовных шнуров и может использоваться в любом виде спиннинговой ловли, в фидерной ловле, а также может стать отличным вариантом для оснащения поплавочных удочек.
Особенности:
- Прочный корпус, выполненный из углеродного волокна (Carbon)
- Легкий кноб, выполненный из углеродного волокна (Carbon)
- Алюминиевая шпуля (Long cast) и ручка катушки, созданная при помощи технологии CNC(Computer Numerical Control), - машинная обработка металла. Этот продукт представляет собой компонент из алюминиевого сплава, изготовленный на станке с ЧПУ и изготовленный с использованием профессиональной технологии фрезерования. Чтобы обеспечить гладкий и прочный внешний вид, компонент прошел обширный процесс отделки, который включает пескоструйную обработку, полировку и анодирование.
- Многодисковой фрикцион - диски большого диаметра сделаны из плотного и очень качественного волокна, который не сыпется и не расслаивается.
- Технология быстрого и легкого сброса лески
Характеристики:
- Размер шпули: 3000
- Вес: 183 гр
- Количество подшипников: 7+1
- Передаточное число: 5,2:1
- Материал шпули: алюминий
- Нагрузка на фрикцион: 5 кг
- Дополнительная шпуля: нет
- Вместимость шпули: 0,168 мм/350 м; 0,230 мм/210 м
- Намотка за один оборот ручки: 57 см
- Конструкция крепления ручки: напрямую в главную пару
