Шнек ELECTROSHTORM MINI 110R с диаметром 110 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения первого льда с помощью шуруповерта. Он специально разработан для любителей зимней рыбалки на водоемах с небольшой глубиной льда или когда необходимо передвигаться на большие расстояния пешим ходом.
Выверенный угол атаки делает бурение быстрым.
Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Шнек окрашивается на роботизированном конвейере полимерной порошковой краской с повышенной стойкостью к повреждениям.
При присоединении шнека к шуруповерту необходимо использовать адаптер (* доп. опция - АШ.2023ПК, АШ.2023.ПС, АШ.2023, АШ.2023.ПК.Т) и винт-барашек М6 (специальный). Допускается присоединение к шнеку адаптеров с диаметром выходного вала от 19 до 20 мм.Диаметр присоединительного отверстия ствола шнека - 20 мм.
Также можно использовать телескопический адаптер АШ.20.23ПК.Т.
Рекомендуем эксплуатировать шнек с шуруповертом напряжением 18В и максимальным крутящим моментом не более 120 Нм. На шуруповерте следует установить режим "Сверление" и переключить скорость вращения на "1", что обеспечит максимальный крутящий момент шуруповерта и эффективное бурение льда.
Для присоединения шнека к валу мотобура необходимо использовать винт-барашек М6 специальный (доп. опция). Допускается присоединение к шнеку мотобуров с диаметром выходного вала 20 мм.
Если толщина льда более одного метра, то на шнек необходимо установить Удлинитель шнека УШ-250.20 или УШ-400.20, которые позволят увеличить глубину бурения на 25 и 40 см соответственно, удлинитель УШ-500.20 (увеличение глубины на 570 мм) или телескопический удлинительУА-800.20 (увеличение глубины до 665 мм).
Для наилучшего результата при использовании мотобура или шуруповерта рекомендуем использовать ножи (арт. NLH-110R.МL) для правого вращения производства "ТОНАР".
Комплект поставки:
- Шнек - 1 шт
- Ножи - 1 комплект
- Винт М6х12 - 4 шт
- Футляр защитный для ножей - 1 шт
- Винт-барашек М6 - 1 шт
Технические характеристики:
- Правое вращение.
- Диаметр бурения: 110 мм ( ± 5).
- Глубина бурения: 600 мм.
- Длина спирали шнека: 400 мм.
- Длина изделия: 610 мм (± 5).
- Диаметр присоединительного отверстия: 20,2 мм.
- Вес: 1,15 кг (± 0,1).
Характеристики:
| Цвет: | Синий |
| Размер: | 110 |
| Направление вращения: | Правое |
| Вес: | 1,15 |
| Тип комплектующих: | Шнек |
| Диаметр: | 110 |
| Чехол в комплекте: | Нет |
| ШтрихКод: | 4660062143037 |
| Артикул: | SEH-110RM |
| Серия: | Electroshtorm |

